Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Сныткинская средняя общеобразовательная школа 
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Цифровой диктант 2023
10:54
Цифровой диктант 2023

«Цифровой Диктант» — это ежегодная Всероссийская акция по определению уровня цифровой грамотности, которая с 2019 года проходит на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф.

Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. В 2023 году акция «Цифровой Диктант» проходит с 29 сентября по 15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате. В дни проведения акции запланированы мероприятия, направленные на повышение цифровой грамотности: круглые столы, лекции, пресс-брифинги, а также у участников будет возможность пройти тестирование на специально оборудованных офлайн-площадках в различных городах России. На основе результатов тестирования будет определен Индекс цифровой грамотности населения РоссииОрганизатором акции выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при поддержке Минцифры РФ. Соорганизаторы: АНО «Цифровая Экономика» и Общероссийский Народный Фронт.

Просмотров: 85 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Sownbxi  
0
Отлично выглядящий веб-сайт. Предполагаем, что вы сделали много из вашего собственного кодирования. Посетите также мою страничку

взгляните и эту страничку и дайте ей оценку

https://heylookielookie.com/2024/02/14/%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b1%d0%b8%d0%b9%d1%87-%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%81/ тайланд пукет карта
https://darlasizer2500943740.bloggersdelight.dk/2024/02/01/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%bb%d0%b5%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82/ самолетни билети до пукет
https://keeleyalvarez5049643.bloggersdelight.dk/2024/02/08/atsumi-healing-center-natural-therapy-education-center-retreat-phuket-thailand/ тайланд пукет патонг
https://anotepad.com/note/read/krw49ri8 пукет тайланд информация

=pat=

6 ppu-pro_tugh  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности подать вам новаторские приемы, которые не только снабдят устойчивую покров от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, утверждая постоянный продолжительность эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий душевный уголок с небольшими тратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка поля, в где все член преломляет ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

5 Dantefrusa  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным способом хранить деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать онлайн-платежи в других странах. Но перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно изучить все положения и комиссии, ассоциированные с его использованием.

https://glhwar3.com/forums/users/loganchow2914/ открытие счета в зарубежном банке физическим лицом уведомление

=bank=ww

4 Tylerdub  
0
Мы группа добровольцев и открываем новую схему в нашем сообществе. Ваш веб-сайт предложил нам ценную информацию для работы. Вы проделали впечатляющую работу, и наше все сообщество будет благодарно вам.
Предлагаю посмотртеть мою страничку


http://suiwifi.vouvstudio.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=987955 обратные ссылки купить онлайн

@gj33387

3 Brodydub  
0
У вашего веб-сайта есть контактная страница? Мне трудно найти ее, но я хотел бы отправить вам письмо. У меня есть несколько рекомендаций для вашего блога, которые вам было бы интересно услышать. В любом случае, отличный веб-сайт, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть его рост со временем.
Также предлагаю глянуть мою страничку


https://bookmarks4seo.com/story16285525/backlinks проверить обратную ссылку сайта

@gj33387

2 Anthonydub  
0
Страсть к веб-сайту -- действительно пользователю дружелюбно и отличных предложений, чтобы увидеть! Посетите также мою страничку

https://www.wood-science-economy.pl/modules/babel/redirect.php?newlang=pl_PL&newurl=https%3A%2F%2Fhipolink.me%2Flinksbuilding - ярлык seo
<a href=https://www.woodenhouse-expo.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>отчет о seo-рекомендациях</a>
<a href=https://www.woodworker.co.kr/member/login.html?noMemberOrder&returnUrl=https%3a%2f%2fhipolink.me%2Flinksbuilding>построение ссылок для игр</a>
https://www.wooof.co.kr/member/login.html?returnUrl=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Flinksbuilding - сервис обратных ссылок профиля
<a href=https://www.woopyshoes.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>гостевые посты</a>
<a href=https://www.wordsaregod.com/download.php?uid=8707&type=textquotes_twitter&url=aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9saW5rc2J1aWxkaW5n>gmb seo-компании</a>
https://www.workandjam.com/adserver/www/delivery/ck.php?ct=1&oaparams=2__bannerid=17__zoneid=10__cb=1cf7ac7695__oadest=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Flinksbuilding - контекстные обратные ссылки
<a href=https://www.worldoils.com/index.php?nurl=aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9saW5rc2J1aWxkaW5n>оптимизация страницы места в google</a>
<a href=https://www.worldpress.org/feed.cfm?https://hipolink.me/linksbuilding>инструменты seo-аудита — это тире и тире</a>

yyy=@

1 ppu-prof_oa  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предоставить вам новаторские приемы, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, утверждая продолжительный срок службы работы и замечательные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в истинный тепловой район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это составление области, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024