календарь

Часы





Четверг, 18.10.2018, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Сныткинская средняя общеобразовательная школа 
Главная | Регистрация | Вход
Руководство. Педагогический состав


 

Учителя и сотрудники школы

 

 

Администрация


 

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Хотеенков Виктор Анатольевич Директор 9-53-41 snitkino32@mail.ru
2 Рыжикова Евгения Михайловна Заместитель по УВР 9-53-41 snitkino32@mail.ru

 

 


 

Сведения о педагогических кадрах

МБОУ Сныткинская средняя общеобразовательная школа

2018-2019 уч.г.

 

 

№ п/п

 

Ф.И.О. педработ

ника

(полностью)

Должность (преподаваемый предмет, класс)

Образование, название учебного заведения, год окончания

 

Номер диплома, специальность и квалификация по диплома

 

Пед. стаж

 

 

 

Квалификационная категория,

дата прис-

воения

Курсы повы

шения квали

фикации, дата, кол-во часов

(факт)

Курсы повы

шения квали

фикации, дата

(план)

Награды

(муниципальные, региональные, федеральные)

 

 

1

Хотеенков Виктор Анатольевич

Директор школы, учитель физическая культура – 2 кл., 3 кл., 4кл.,6кл., 8 кл.,9 кл., 10кл., 11 кл. технология 6 кл., 8 кл., 9 кл.

ИБК – 10 кл., 11 кл.

Высшее

БГПИ

1992

 

ЦВ № 227821

Общетехнические дисциплины и труд

 

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

26 г 5 месяцев

Первая

 

Первая

Сентябрь 2017

16 часов (технология)

 

Июнь

2018

22 часа (физическая культура)

Сентябрь2020

 

 

 

 

Июнь

2021

 

Почетный работник общего образования

2

Добычина Лилия Вячеславовна

Учитель,

Математика – 6 кл., 10 кл.,

Физика – 8 кл., 9 кл., 11 кл.

Высшее

БГПИ

1986

 

ЛВ №290162

Математика и физика

 

Учитель математики и физики

31 год

Высшая

02.08.2017

Сентябрь 2017

16 часов (математика

Апрель 2018

118 часов (математика, физика, информатика)

Сентябрь 2020

 

 

Апрель 2021

 

Нагрудный знак

Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

3

Кастова

Ирина

Геннадьевна

Учитель, математика – 8 кл, 10 кл. физика – 7 кл., 10 кл.

астрономия – 10 кл., 11 кл.

Высшее

БГУ

2008

ВСГ №1046883

Математика с дополнительной специальностью «Физика»

 

Учитель математики и физики

10 лет 13 дней

Первая

20.12.2015

Январь 2018

16 часов (астрономия)

 

Апрель 2018

118 часов (математика, физика, информатика)

Январь 2021

 

 

 

 

Апрель 2021

 

Грамота админ.Брасовского р-на

4

Лашина Марина Александровна

Учитель, немецкий язык 6кл, 8 кл, 9,10,11кл

Высшее

БГУ

Диплом ВСГ 3129306

Учитель немецкого языка

15 лет

Первая

 

Февраль

2019

 

Февраль

Грамота

департамента

5

Мацуева Елена Николаевна

Учитель, русский язык и литература – 6 кл., 8 кл.

ОБЖ – 6 кл., 8 кл., 10 кл., 11 кл.

Немецкий язык – 2 кл,3 кл, 4 кл.

Высшее

БГПИ

1991

 

ФВ №

322464

 

Русский язык и литература

 

Учитель русского языка и литературы

27 лет16 дней

Первая

27.11.14.

Ноябрь 2017

16 часов (русский язык и литература

 

Октябрь 2017

108 часов (ОБЖ)

Ноябрь 2020

 

 

 

 

 

Октябрь 2020

 

Грамота админ.Брасовского р-на

6

Пушкарева Наталья Сергеевна

Учитель

Высшее

БГУ

2009

ВСГ

3129302

Иностранный язык (немецкий)

Учитель немецкого языка

15 лет 16 дней

Первая

21.10.15

Февраль 2018

72 часа

Февраль 2021

Грамота админ.Брасовского р-на

7

Рыжикова Евгения Михайловна

 

 

Учитель, русский язык и литература – 9 кл., 10 кл., 11 кл.,

Искусство –6 кл., 8 кл, 9 кл., 10 кл.,11кл.

Высшее

БГУ

2007

№ ВСГ 10449973

Русский язык и литература

 

Учитель русского языка и литературы

17 лет 4 мес 15 д

Первая

27.11.14.

Ноябрь 2017

16 часов (русский язык и литература

 

Октябрь 2017

108 часов (искусство)

Ноябрь 2020

 

 

 

 

 

Октябрь 2020

 

Грамота админ.Брасовского р-на

8

Сидоренков Александр Александрович

Учитель,

История – 8 кл., 9 кл, 10 кл., 11 кл., обществознание – 8 кл., 9 кл.,10 кл.,11 кл. география – 6кл.,8кл.,9кл.10 кл.,11 кл.

Высшее

БГУ

2001

 

ДВС №0769399

История

 

Учитель истории и права

17 лет 16 дней

Первая

18.12.2014

Сентябрь 2017

16 часов (география

 

Апрель 2015

108 часов (история, обществознание)

Сентябрь 2020

 

 

 

Апрель 2018

 

Грамота админ.Брасовского р-на

9

Хабарова Зоя Михайловна

Учитель, начальн.кл., история- 6кл.,

обществознание – 6 кл.

Средне-спец.

СПУ

1986

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшее

ИТ

№276003

 

Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

 

103205

0708681

БАКАЛАВР по направлению подготовки 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ИСТОРИЯ

32 года 16 дней

Первая

20.12.2016

Март 2017

72 часа

 

 

 

Апрель 2015

108 часов (история, обществознание)

Март

2020

 

 

 

Апрель

2018

Грамота админ.Брасовского р-на

 

10

 

 

Черняева Анастасия Николаевна

Учитель, биология – 6 кл., 8 кл., 9 кл., 10 кл., 11 кл.,

Химия –8 кл., 9 кл.,10 кл., 11 кл.

Высшее

БГУ

2017

 

103205 1283487

 

 

БАКАЛАВР по направлению подготовки 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (с двумя профилями подготовки: Биология, Химия)

1 год

 

 

 

Грамота админ.Брасовского р-на


Copyright MyCorp © 2018